CHINE, Paire de figurines représentant la... - Lot 13 - Richard Maison de ventes

Lot 13
Got to lot
Estimation :
150 - 300 EUR
Result : 100EUR
CHINE, Paire de figurines représentant la déesse Guanyin en porcelaine blanc.
18/19ème siècle
H : 20cm, L :11,5cm
(un des sujets présente un cheveu au revers, petits accidents aux doigts)