CHINE Vase balustre en bronze patiné , prises... - Lot 30 - Richard Maison de ventes

Lot 30
Estimation :
100 - 150 EUR
Result : 320EUR
CHINE Vase balustre en bronze patiné , prises en relief à décor de mufles de chien de Fo 19ème siècle H du vase : 34 cm