CHINE, Cache pot en bronze patiné à décor... - Lot 37 - Richard Maison de ventes

Lot 37
Got to lot
Estimation :
100 - 150 EUR
CHINE, Cache pot en bronze patiné à décor végétal stylisé en léger relief.
19ème siècle.
H : 21 D : 26 cm