CHINE, CONG chinois en bronze doré et martelé;... - Lot 42 - Richard Maison de ventes

Lot 42
Got to lot
Estimation :
600 - 900 EUR
CHINE, CONG chinois en bronze doré et martelé;
18ème siècle.
Diam : 48 cm