CHINE, CONG chinois en bronze doré et martelé; 18ème... - Lot 42 - Richard Maison de ventes

Lot 42
Estimation :
600 - 900 EUR
CHINE, CONG chinois en bronze doré et martelé; 18ème siècle. Diam : 48 cm