Hippolyte LETY (1878-1959) Chalet avec... - Lot 21 - Richard Maison de ventes

Lot 21
Estimation :
150 - 200 EUR
Result : 200EUR
Hippolyte LETY (1878-1959) Chalet avec bosquet de bouleau Huile sur panneau Signée en bas à gauche 21 x 16 cm