Victor GUERRIER (1893-1968) Paysage de Bucolique Huile... - Lot 36 - Richard Maison de ventes

Lot 36
Estimation :
800 - 1000 EUR
Result : 750EUR
Victor GUERRIER (1893-1968) Paysage de Bucolique Huile sur toile Signée en bas à gauche 80 x 120 cm (encadrée)