Maurice UTRILLO (1883-1955) Vue de Notre... - Lot 41 - Richard Maison de ventes

Lot 41
Estimation :
15000 - 20000 EUR
Result : 22 500EUR
Maurice UTRILLO (1883-1955) Vue de Notre Dame de Clignancourt Huile sur toile Signée : Maurice Utrillo. V 18 x 25, 5 cm Nous remercions le comité Utrillo pour avoir confirmé l'authenticité de cette toile.