SIMONT La cour de ferme Aquarelle , signé... - Lot 22 - Richard Maison de ventes

Lot 22
Estimation :
40 - 50 EUR
SIMONT La cour de ferme Aquarelle , signé en bas à droite 26 x 38 cm