Buffet à hauteur d'appui en bois naturel... - Lot 78 - Richard Maison de ventes

Lot 78
Estimation :
400 - 500 EUR
Buffet à hauteur d'appui en bois naturel mouluré et sculpté ouvrant par deux tiroirs en ceinture et deux vantaux, la façade est suclpté de rosaces, traverse mouvementée Probalement meubme de sacristie basque H : 94 L 139 P : 64 cm