J-Y Bourgain (1945) Panneau technique mixte... - Lot 9 - Richard Maison de ventes

Lot 9
Estimation :
300 - 400 EUR
J-Y Bourgain (1945) Panneau technique mixte non signé Provenance : famille de l'artiste 80 x 80 cm