Victor DUBREUIL Portrait de femme Huile... - Lot 11 - Richard Maison de ventes

Lot 11
Estimation :
150 - 200 EUR
Victor DUBREUIL Portrait de femme Huile sur toile Signée en bas à gauche 60 x 50 cm (restaurations)