DAN (XX ème) Table basse à encadrement en... - Lot 72 - Richard Maison de ventes

Lot 72
Estimation :
100 - 120 EUR
DAN (XX ème) Table basse à encadrement en bois teinté foncé à quatre pieds ornées de céramiques polychrome. Signé Dan. H: 30 cm - L: 127 cm - P: 66 cm DAN (XX th) Coffee table with dark stained wooden frame with four legs decorated with polychrome ceramics. Signed Dan