Georges PELLETIER (Né en 1938) Vide poche... - Lot 185 - Richard Maison de ventes

Lot 185
Estimation :
80 - 100 EUR
Result : 100EUR
Georges PELLETIER (Né en 1938) Vide poche de forme carrée en céramique polychrome à décor de formes géométriques. Circa 1970 H: 4 cm - L: 22 cm - P: 20,5 cm Georges PELLETIER (Born in 1938) Square pin tray in polychrome ceramic decorated with geometric shapes. Circa 1970