Georges PELLETIER (Né en 1938) Pied de lampe... - Lot 229 - Richard Maison de ventes

Lot 229
Estimation :
100 - 120 EUR
Result : 450EUR
Georges PELLETIER (Né en 1938) Pied de lampe de table à décor partiellement ajouré de pastilles. Non signé Atelier La roue, circa 1970. H: 24 cm Georges PELLETIER (Born in 1938) Table lamp base with partially openwork decoration of pas-tilles. Unsigned. L'Atelier La Roue (Workshop), circa 1970.