Dans l'esprit de MAISON CHARLES Lampe de... - Lot 241 - Richard Maison de ventes

Lot 241
Estimation :
150 - 200 EUR
Dans l'esprit de MAISON CHARLES Lampe de table zoomorphe à décor d'un canard en bronze doré formant vide-poche Circa 1970 H: 37 cm - L: 18 cm - P: 16 cm MAISON CHARLES In the spirit of Zoomorphic table lamp decorated with a duck in gilded bronze forming a pocket. Circa 1970