Hervé DI ROSA (Né en 1959) Feutre sur papier Deux... - Lot 346 - Richard Maison de ventes

Lot 346
Estimation :
300 - 500 EUR
Hervé DI ROSA (Né en 1959) Feutre sur papier Deux dessins préparatoires sur carnet Monogrammé D.R.H et daté 83 Encadrés 22 X 14 cm Hervé DI ROSA (Born in 1959) Felt pen on paper. Sketches. Signed D.R.A 83. Framed