HERMANN - le diable des sept mers. EO numérotée... - Lot 1 - Richard Maison de ventes

Lot 1
Estimation :
25 - 40 EUR
Result : 50EUR
HERMANN - le diable des sept mers. EO numérotée (556/777). Avec une illustration imprimée sur beau papier et signée par les deux auteurs. Jaquette. Etat neuf.