[GERVAISE, Nicolas]. La Vie de Saint Martin,... - Lot 123 - Richard Maison de ventes

Lot 123
Estimation :
25 - 35 EUR
Result : 45EUR
[GERVAISE, Nicolas]. La Vie de Saint Martin, Evêque de Tours. Un volume in-4 relié cuir. Tours, 1699. Accidents