JOSSE (Auguste Bleton, dit Monsieur). Aux... - Lot 128 - Richard Maison de ventes

Lot 128
Estimation :
30 - 40 EUR
Result : 45EUR
JOSSE (Auguste Bleton, dit Monsieur). Aux environs de Lyon. In-4, demi-reliure cuir. Edition originale numérotée ornée de 250 compositions de J. Drevet. Lyon, 1892