[CHASSE]. FOA Edouard. Mes grandes chasses... - Lot 129 - Richard Maison de ventes

Lot 129
Estimation :
30 - 40 EUR
Result : 35EUR
[CHASSE]. FOA Edouard. Mes grandes chasses dans l'Afrique centrale. In-8, demi-reliure cuir. Paris, 1906