Réunion de 2 volumes in-4 dans de luxueuses... - Lot 131 - Richard Maison de ventes

Lot 131
Estimation :
25 - 35 EUR
Réunion de 2 volumes in-4 dans de luxueuses reliures d'Engel : Les Saints Evangiles par Henri Lasserre. Paris, 1888. La Sainte Vierge par Maynard. Paris, 1877