[GILLOT, Jacques]. Instructions et Lettres... - Lot 136 - Richard Maison de ventes

Lot 136
Estimation :
25 - 35 EUR
Result : 35EUR
[GILLOT, Jacques]. Instructions et Lettres des Rois très Chrétiens et de leurs Ambassadeurs, et autres Actes concernant le Concile de Trente pris sur les Originaux. Un volume in-4, demi-reliure postérieure en vélin. Paris, 1654. Galeries de vers en fin de volume, mouillures.