BUFFON. OEuvres Complètes. 10 volumes in-8,... - Lot 137 - Richard Maison de ventes

Lot 137
Estimation :
30 - 40 EUR
Result : 220EUR
BUFFON. OEuvres Complètes. 10 volumes in-8, demi-reliures cuir. Nombreuses gravures en hors-texte et en couleurs. Didier, Paris, 1848. Accidents, rousseurs.