Un ensemble de 4 manuscrits in-8 (livres... - Lot 253 - Richard Maison de ventes

Lot 253
Estimation :
50 - 70 EUR
Result : 77EUR
Un ensemble de 4 manuscrits in-8 (livres de compte) de la première moitié du XIXe siècle. Accidents.