17 volumes reliés cuir du XVIIIe ou XIXe... - Lot 254 - Richard Maison de ventes

Lot 254
Estimation :
20 - 30 EUR
Result : 50EUR
17 volumes reliés cuir du XVIIIe ou XIXe siècles, complets ou incomplets dont : Anecdotes ou Histoire secrète de la maison ottomane (tome III et IV, 1740) ; Dictionnaire abrégé de la Fable (1803). Accidents.