PROUST Marcel. A la recherche du temps perdu.... - Lot 263 - Richard Maison de ventes

Lot 263
Estimation :
60 - 100 EUR
Result : 130EUR
PROUST Marcel. A la recherche du temps perdu. 16 volumes in-8 brochés et numérotés. N.R.F, 1929 - 1933