Ensemble de 20 volumes in-12 du XVIIIe siècle... - Lot 274 - Richard Maison de ventes

Lot 274
Estimation :
30 - 40 EUR
Result : 80EUR
Ensemble de 20 volumes in-12 du XVIIIe siècle (complets et incomplets) reliés plein cuir, dont : Essais historiques sur Paris (tome 1, 1763) ; Tite-Live, Mémoires de Brantôme (tome 1, 1665)