[BAYLE Pierre] Dictionnaire historique et... - Lot 275 - Richard Maison de ventes

Lot 275
Estimation :
150 - 200 EUR
Result : 230EUR
[BAYLE Pierre] Dictionnaire historique et critique par Mr Pierre Bayle. Quatrième édition, revue, corrigée et augmentée, avec la Vie de l'Auteur par Mr des Maizeaux. 4 volumes in-folio reliés plein cuir. Amsterdam, 1730. Accidents