[MOUFFLE D'ANGERVILLE (Barthélemy François... - Lot 288 - Richard Maison de ventes

Lot 288
Estimation :
25 - 35 EUR
Result : 55EUR
[MOUFFLE D'ANGERVILLE (Barthélemy François Joseph)]. Vie privée de Louis XV ou principaux événemens, particularités et anecdotes de son règne. 4 tomes en 2 volumes in-8. Londres, 1781. Mouillures, accidents.