Lot n° 3
Estimation :
300 - 400
Léon ZANELLA (1956)
Champ de lavande
Huile... - Lot 3 - Richard Maison de ventes
Léon ZANELLA (1956)
Champ de lavande
Huile sur toile, signé en bas à droite
38 x 44 cm