Lot n° 4
Estimation :
300 - 400
Léo ZANELLA (1956)
Champ de lavande et blé... - Lot 4 - Richard Maison de ventes
Léo ZANELLA (1956)
Champ de lavande et blé
Huile sur toile signée en bas à gauche, contresigné au revers
23 x 26 cm