Lot n° 5
Estimation :
60 - 80
Charles TURCK
Portail d'abbaye
Fusain,... - Lot 5 - Richard Maison de ventes
Charles TURCK
Portail d'abbaye
Fusain, signé en bas à droit et daté 1979
64 x 49 cm (à vue)