Charles TURCK Portail d'abbaye Fusain,... - Lot 5 - Richard Maison de ventes

Lot 5
Estimation :
60 - 80 EUR
Charles TURCK
Portail d'abbaye
Fusain, signé en bas à droit et daté 1979
64 x 49 cm (à vue)