Lot n° 6
Estimation :
40 - 60
Marius ZABIN (1956 )
Port
Huile sur panneau,... - Lot 6 - Richard Maison de ventes
Marius ZABIN (1956 )
Port
Huile sur panneau, signé en bas à gauche
23 x 25 cm