Marius ZABIN (1956 ) Port Huile sur panneau,... - Lot 6 - Richard Maison de ventes

Lot 6
Estimation :
40 - 60 EUR
Marius ZABIN (1956 ) Port Huile sur panneau, signé en bas à gauche 23 x 25 cm