Lot n° 8
Estimation :
60 - 80
Charles TURCK
Cloitre de l'Abbaye du Thoronet
Fusain,... - Lot 8 - Richard Maison de ventes
Charles TURCK
Fusain, signé et daté en bas à droite 1973
Etiquette au revers salon d'hiver à Paris
A vue 61 x 43 cm