Lot n° 10
Estimation :
50 - 60
DUMONTET
Vue de Méditerranée
huile sur... - Lot 10 - Richard Maison de ventes
DUMONTET
Vue de Méditerranée
huile sur toile, , signée en bas à gauche
31 x 41 cm