Lot n° 13
Estimation :
200 - 300
KOVAIN vue de port
Aquarelle sur papier
Signée... - Lot 13 - Richard Maison de ventes
KOVAIN vue de port
Aquarelle sur papier
Signée en bas à gauche
63 x 48 cm