Lot n° 15
Estimation :
150 - 200
E CARON BERGER
Paysage
Huile sur toile
Signée... - Lot 15 - Richard Maison de ventes
E CARON BERGER
Paysage
Huile sur toile
Signée en bas à droite
75 x 115 cm
(accident)