E CARON BERGER Paysage Huile sur toile... - Lot 15 - Richard Maison de ventes

Lot 15
Estimation :
150 - 200 EUR
E CARON BERGER
Paysage
Huile sur toile
Signée en bas à droite
75 x 115 cm
(accident)