Chine paire de vase en porcelaine à décor... - Lot 73 - Richard Maison de ventes

Lot 73
Estimation :
80 - 120 EUR
Chine paire de vase en porcelaine à décor de paysage et de pagode Accident et restauration H : 46 cm