Lot n° 73
Estimation :
80 - 120
Chine paire de vase en porcelaine à décor... - Lot 73 - Richard Maison de ventes
Chine paire de vase en porcelaine à décor de paysage et de pagode
Accident et restauration
H : 46 cm