Chantal CORDIER Sans titre Huile sur panneau,... - Lot 132 - Richard Maison de ventes

Lot 132
Estimation :
30 - 50 EUR
Chantal CORDIER
Sans titre
Huile sur panneau, signé et daté au revers 2002
100 x 63 cm