NAIN Paysage de bord de rivière Huile... - Lot 133 - Richard Maison de ventes

Lot 133
Estimation :
5 - 10 EUR
NAIN Paysage de bord de rivière Huile sur toile (signée en bas à droite) Joint une lithographie épreuve d'artiste ¨Premier chant