Lot n° 133
Estimation :
5 - 10
NAIN
Paysage de bord de rivière
Huile... - Lot 133 - Richard Maison de ventes
NAIN
Paysage de bord de rivière
Huile sur toile (signée en bas à droite)
Joint une lithographie épreuve d'artiste ¨Premier chant