Lot n° 156
Estimation :
80 - 120
Bibliothèque en bois naturel moulurée et... - Lot 156 - Richard Maison de ventes
Bibliothèque en bois naturel moulurée et sculptée ouvrant par deux portes, vitrées en partie haute
H : 210cm; L : 140 cm; P : 53 cm