Bibliothèque en bois naturel moulurée et... - Lot 156 - Richard Maison de ventes

Lot 156
Estimation :
80 - 120 EUR
Bibliothèque en bois naturel moulurée et sculptée ouvrant par deux portes, vitrées en partie haute H : 210cm; L : 140 cm; P : 53 cm