Lot n° 181
Estimation :
30 - 40
PASTEUR
Petit mas en Provence
Huile sur... - Lot 181 - Richard Maison de ventes
PASTEUR
Petit mas en Provence
Huile sur isorel
Signée en bas à droite
28 x 32 cm