Lot n° 182
Estimation :
30 - 50
ANDREJO
Place avec église
Huile sur toil
45... - Lot 182 - Richard Maison de ventes
ANDREJO
Place avec église
Huile sur toil
45 x 53 cm
Signée en bas à droite