Lot n° 18
Estimation :
100 - 150
Mahmoud MOVAHED
Le Haie Fleurie
Aquarelle... - Lot 18 - Richard Maison de ventes
Mahmoud MOVAHED
Le Haie Fleurie
Aquarelle sur papier
Signée
74 x 53 cm