Mahmoud MOVAHED Le Haie Fleurie Aquarelle... - Lot 18 - Richard Maison de ventes

Lot 18
Estimation :
100 - 150 EUR
Mahmoud MOVAHED
Le Haie Fleurie
Aquarelle sur papier
Signée
74 x 53 cm