Lot n° 19
Estimation :
80 - 120
Arthur JOBIN
Composition abstraite
Lithographie
Signée... - Lot 19 - Richard Maison de ventes
Arthur JOBIN
Composition abstraite
Lithographie
Signée et numérotée
A vue 49 x 72 cm