Arthur JOBIN Composition abstraite Lithographie... - Lot 19 - Richard Maison de ventes

Lot 19
Estimation :
80 - 120 EUR
Arthur JOBIN
Composition abstraite
Lithographie
Signée et numérotée
A vue 49 x 72 cm