Lot n° 21.2
Estimation :
80 - 120
MORIN MONDO
Bouquet de fleurs
Aquarelle
53... - Lot 21 - Richard Maison de ventes
MORIN MONDO
Bouquet de fleurs
Aquarelle
53 x 37 cm
Signé en bas à gauche