Lot n° 22.2
Estimation :
80 - 100
Ecole française de la fin du 19ème siècle
Vue... - Lot 22 - Richard Maison de ventes
Vue de Normandie (Diepppe?)
Huile sur panneau
Signée en bas à droite
26 x 18 cm
(encadré)