Lot n° 234
Estimation :
40 - 60
Paul BEAUGRAND
Merveilleux ou Muscadin et... - Lot 234 - Richard Maison de ventes
Paul BEAUGRAND
Merveilleux ou Muscadin et Merveilleuse
Sujet en terre cuite polychrome
Signée
H : 29 cm
(accident)