Lot n° 256
Estimation :
150 - 200
Paire de bergères à dossier gondole en bois... - Lot 256 - Richard Maison de ventes
Paire de bergères à dossier gondole en bois naturel, mouluré et sculpté de fleurs, pieds galbés.
Style Louis XV
H : 100- L : 71 - P : 55 cm